Природу юридической схоластикой не обманешь

Прочитал статью Веры Татарниковой «Какова цена толерантности?», отклики на неё читателей и тоже решил высказать своё мнение.

«Зри в корень!», – говаривал известный «философ» Козьма Прутков. Давайте же попробуем посмотреть в корень описанной ситуации.

Природа дала человеку и множеству других живых существ два пола для создания в процессе продолжения рода необходимого генетического разнообразия с целью лучшей приспособляемости вида к изменяющимся внешним условиям. Можно много рассуждать о цели жизни человека, но основная цель живого организма, ради которой он даже может пожертвовать своей собственной жизнью, – дать потомство, продолжить род.

Могут ли выполнить эту функцию гомосексуалисты? Естественно, нет!

То есть, гомосексуализм, как его ни преподноси, есть нарушение одной из главных функций человека.

Поэтому к этому явлению и следует относиться как к патологии, своего рода инвалидности. Уж гордиться и хвастаться здесь точно нечем. Тем более это пропагандировать.

Конечно, нельзя этих людей и преследовать за то, что они такие, как нельзя преследовать больного человека за его болезнь. Хотя есть заболевания, при которых обществу во имя самосохранения  приходится изолировать больных людей: например, в случае опасных для жизни инфекций  или некоторых психических заболеваний, сопровождаемых повышенной агрессивностью. Права одного человека не могут попирать права другого, тем более право на жизнь.

Чем опасна пропаганда гомосексуализма, увеличение числа приверженцев этой нетрадиционности?

Задумайтесь, каков будущее у общества, в котором большинство составляют гомосексуалисты?  Оно ужасно: множество стариков без молодёжи и детей. Кто будет ухаживать за этой стареющей немощной публикой – гастарбайтеры из стран, где нет толерантности, но есть традиционные ценности, а главное, родятся дети?  А гастарбайтерам это надо, когда шибко толерантное общество по собственной воле очищает для них «жизненное пространство»? Стоит лишь немного потерпеть, и можно заселять обезлюдевшие территории некогда кичившихся толерантностью стран.

Теперь мы подошли к вопросу, почему так происходит, и кому может быть выгодно такое развитие событий.

Ответ на первый вопрос – «почему?» может быть таким…  Не секрет, что человеческое население планеты Земля достигло критического размера – на планете уже просто не хватает ресурсов, чтобы поддерживать для всех  уровень потребления, принятый в развитых странах, именуемых «золотым миллиардом».

Обычно,  когда  популяция каких-то организмов превышает кормовую базу территории своего обитания, то природа включает механизмы снижения численности популяции: или часть организмов заселяет новые территории,  расширяя ареал обитания (но у человечества нет другой Земли!), или численность популяции начинает снижаться за счёт факторов, вызванных скученностью и нехваткой пищи: болезней и связанной с этим повышенной смертности, гибели в конфликтах и т.д.

Если в Африке и Азии это постоянно проявляется вполне наглядно:  уносящий миллионы жизней голод, нехватка питьевой воды,  страшные эпидемии, кровавые  межнациональные и межконфессиональные  конфликты, в которых гибнут миллионы людей (например, Руанда), то в странах «золотого миллиарда» этого нет: между собой эти страны не воюют (пока), хорошо организованное здравоохранение обеспечивает высокую продолжительность жизни, голода пока тоже не предвидится… Но здесь запущен другой механизм депопуляции – пропаганда гомосексуализма!

С такой мощью этой пропаганды от нынешней  Европы уже через полвека ничего не останется – исчезнет её коренное население, и она без единого выстрела будет захвачена и заселена другими народами, которым тесно на исторической родине.

Но остаётся непонятным, кому же из сильных мира сего, из тех, кто способен организовать агрессивную и массированную информационную компанию, а тем более продавить соответствующие законы, выгодно такое развитие событий?

Вероятно, транснациональным корпорациям (ТНК). И здесь нет никакой  конспирологии. Любой работодатель стремится платить наёмному работнику за его труд поменьше – в противном случае это не предприниматель, а наивный альтруист, который быстро прогорит и будет «съеден» в конкурентной борьбе. Но граждане Европы (особенно северной и западной её части, куда входит и Германия), США, Канады и прочих составных частей «золотого миллиарда» привыкли к высокому уровню потребления, что требует и высокой оплаты их труда (непозволительная роскошь с позиции работодателя). Один путь снизить эти затраты работодатели нашли ещё во времена Карла Маркса – вывод своих предприятий в регионы мира, где людям можно платить за труд гроши, например, в Юго-Восточную Азию. Из-за этого множество людей в Европе и США лишилось работы. Но они ведь привыкли к высокому уровню жизни, снижение которого может и уже вызывает повышенное напряжение и даже нестабильность в обществе (очень наглядно это проявилось в Греции).  Напрашивается вывод: «Людей, привыкших к высокому уровню потребления должно стать меньше!». Но как этого добиться?

Когда-то для этой цели служили концлагеря, но сейчас решено действовать изощрённее: усиленное навязывание гомосексуализма без всяких войн уже через несколько десятилетий существенно проредит население развитых стран, которое можно будет заменить довольствующимися  малым эмигрантами из стран юга и востока. Народы, у которых рождаемость высокая, получат дополнительную территорию для жизни и некоторое повышение её уровня, а хозяева транснациональных корпораций – дешёвую и на первых порах неприхотливую рабочую силу не за тридевять земель, а у себя дома. И этот процесс уже запущен – «золотой миллиард» обречен на ликвидацию.

Ну, а коренные европейцы? Они при таком развитии событий могут просто исчезнуть с исторической арены и с лица земли, хотя их в отличие от множества народов никто не истребит – они сами сделают свой исторический выбор, именуемый толерантностью, у которой строго по закону диалектики существует и такая негативная сторона, о которой я попытался сказать. Но каждый волен сделать свой выбор:

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

Каждый выбирает для себя.

 

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

 

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже — как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

(Ю. Левитанский)

 

Понятно и почему так силён натиск пропаганды гомосексуализма на Россию. Ведь если она сохранит традиционные ценности, среди которых семья и дети всегда были на первом месте, то не произойдёт сильного снижения её населения, утраты контроля над своей территорией, богатой природными ресурсами, она не только не подпадёт под безраздельное влияние ТНК, но в недалёкой исторической перспективе сможет составить им острую конкуренцию, усилить своё влияние в мире.

Чтобы не допустить этого против России будут использованы любые средства, из которых пропаганда гомосексуализма лишь цветочки.

И пресловутая толерантность здесь совершенно ни при чём.  Например, в Саудовской Аравии гомосексуалистов может ожидать даже смертная казнь (http://www.inopressa.ru/article/28Mar2011/spiegel/kazni.html), но ни США, ни европейские страны не устраивают по этому поводу истерику, демонизацию страны и травлю саудовских властей.  Просто,  мир так устроен, что в нём выживает сильнейший,  экономическая конкуренция основа рыночной экономики, а один человек, хорошо знавший предмет, – В.И. Ленин, некогда сказал: «Политика – это концентрированное выражение экономики».

Экономический конкурент становится и политическим врагом, но Саудовская Аравия не конкурент ТНК, поэтому ей простят и средневековое зверство (казнь тех же гомосексуалистов отрубанием головы или побиванием камнями), а Россия – конкурент запада во многих сферах, поэтому ей не простят ничего, даже закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Когда-то в годы Второй мировой войны герой чешского Сопротивления писатель Юлиус Фучик, будучи схвачен нацистами и сидя в тюрьме в ожидании смертной казни, написал знаменитую книгу «Репортаж с петлей на шее», завершив её пронзительным призывом к человечеству: «Люди, я любил вас, будьте бдительны!».

После статьи Веры Татарниковой хочу повторить это призыв: «Люди, будьте бдительны!».

 

P.S. В заключение хочу ответить на комментарий Дмитрию Стратиевскому из Берлина: «Не понимаю, почему в современном мире не могут быть зарегистрированы однополые браки?..».

Всё-таки брак всеми народами на протяжении тысячелетий понимался однозначно: это союз женщины и мужчины, и главная цель такого союза – рождение детей, продолжение рода. Однополые союзы можно называть хоть как, но это не есть брак. Их можно узаконить, зарегистрировать, но дети от них  всё-таки не появятся – природу юридической схоластикой не обманешь.

«…почему партнеры, проживающие в таком браке, не могут иметь те же налоговые льготы, что и гетеросексуальные супруги, раз они также являются налогоплательщиками?».

Потому, что когда такие партнёры состарятся, то кормить их и ухаживать за ними придётся детям из традиционных семей. Так что  живи, как хочешь, но за всё в этой жизни нужно платить. Вот пусть эти «партнёры» и помогают своими дополнительными деньгами растить чужих детей, которым предстоит возиться с ними состарившимися и беспомощными. Довод, что можно просто откладывать на старость деньги,  – неприемлем, потому что на старости кормить их должны живые люди – нынешние дети, а не абстрактный счёт в банке: попав на необитаемый остров можно умереть с голоду и  на сундуке с золотом, если никто не протянет кусок хлеба.

Только младшее поколение может обслуживать старшее, когда то станет немощным. А откуда возьмётся следующее поколение, если все будут «партнёрами», а не родителями? Опять вся надежда на гастарбайтеров с востока и юга? А им это надо? Впрочем, об это я уже сказал выше.

Другие статьи по теме

Позиция

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Документы фонда

Устав Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о порядке предоставления Фондом поддержки и защиты прав соотечественников пожертвований (грантов и субсидий)

Изменения в Положение о Ревизионной комиссии

Состав Экспертно-правового совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение об Экспертно-правовом совете Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о Ревизионной комиссии