Поздравляем дорогих соотечественниц с Международным женским днем 8 марта!

07.03.2024

Исполнительный директор Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, Александр Иванович Удальцов поздравил соотечественниц с Международным женским днем 8 марта.

Дорогие соотечественницы!

В преддверии Международного женского дня хотели бы от всей души поздравить вас с этим весенним праздником, символизирующим международную солидарность представительниц прекрасного пола. Это день, в который также наиболее ярко выражаются чувства любви и уважения к нашим матерям, женам, сестрам, дочерям, коллегам по работе.

Роль женщины в жизни России неоценима, востребована всем ходом развития страны, задачами, которые решает наше общество на пути экономического, социального и культурного прогресса, построения справедливого мироустройства, достижения равноправия, укрепления дружественных и взаимовыгодных отношений между странами и народами. Женщины деятельно участвуют в политической и общественной жизни, вносят весомый вклад в создание материальных и духовных благ, согревают душевным теплом, любовью и заботой свои семьи, воспитывают детей.

Все это в полной мере относится к нашим соотечественницам, которые наряду с мужчинами многое делают для укрепления связи русского зарубежья с исторической Родиной. Они отдают свои силы сплочению российских диаспор, сохранению нашей общей исторической памяти, являются активными участниками борьбы в поддержку прав, свобод и законных интересов представителей Русского мира в государствах проживания.

От имени коллектива Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, сердечно поздравляем дорогих нам российских соотечественниц с Международным женским днем!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и процветания!


Исполнительный директор Фонда поддержки и защиты прав соотечественников,
проживающих за рубежом, А. Удальцов

Другие статьи по теме

Позиция

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Документы фонда

Устав Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о порядке предоставления Фондом поддержки и защиты прав соотечественников пожертвований (грантов и субсидий)

Изменения в Положение о Ревизионной комиссии

Состав Экспертно-правового совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение об Экспертно-правовом совете Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о Ревизионной комиссии